Ранний английский для детей

Необходимо ли учить английский язык в столь раннем возрасте, когда ребенок еще по-русски говорит плохо? Английский детский сад или обычный? Как происходит раннее обучение детей английскому языку? Наверняка вы сейчас задаете себе эти вопросы! И чтобы ответить на них, необходимо определиться с целью – для чего вашему ребенку нужен английский язык. Выбирая английский детский сад с адаптированной средой к обучению, вы вероятнее всего вырастите ребенка-билингво, т.е. ребенка, который будет говорить на двух языках, не путая их между собой. В этом случае развитие двуязычности будет помогать ребенку быстрее раскрывать свои возможности и даст преимущества в учебе, увеличивая когнитивные способности. Если вы решили двигаться в этом направлении, то мы предлагаем вам полное погружение в англоговорящую среду. Воспитатель – он же преподаватель, разговаривает с детьми только на английском.